Смартфон Meizu мини м3 в базовой комплектации было выпущено в России

В России начались продажи китайского смартфона Meizu мини m3s что произошло очень удивительно, так как распределение должно было начаться спустя три дня, 9 августа. Необходимо указать, что в данном случае речь идет только о начальной настройки.

Базовая версия смартфона Meizu мини м3 в нашей стране, именно 12000 рублей, и можете зайти на Алиэкспресс, для того, чтобы оценить уровень обмана. В стоимость входит 2 ГБ оперативной памяти и встроенной памяти 16 Гб, и кабинет окрашен в серебро. Пару недель назад в России стали распространяться м3 в Meizu mini с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а также в серебре, и через пару недель, две версии будет выпущена также в темно-сером, розовом золоте и цветах, короче, на любой вкус. Совета Министров, кстати, цельнометаллический, хотя смартфон все еще весит всего 140 грамм при толщине 8 мм и аккумулятор емкостью 3020 мАч.

М3 в Meizu mini работает на базе операционной системы Google андроид 5.1 lollipop с фирменной оболочкой компании flyme ОС 5.1 имеет GPS-приемник для связи с ГЛОНАСС, пара SIM-слотов, Поддержка карт памяти microSD до 128 ГБ и две камеры с матрицами на 5 и 13 мегапикселей. Стандартный экран смартфона — 5 дюймов и 1280х720 точек (HD). М3 также есть в Meizu mini имеет процессор 1,5 ГГц от MediaTek с четырьмя ядрами, поддержкой 4G, поддержка технологии volte и модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi стандарта 802.11 N. Китай базовая версия смартфона стоит всего 106 долларов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.