Новый рейтинг самых высокопроизводительных смартфонов версии AnTuTu iPhone 6s занял 8-е место, iPhone, SE – 10-e

Разработчики популярного бенчмарка AnTuTu, который предназначен для оценки производительности смартфонов, обновление, оценки, которые предоставляет самый быстрый и для мобильных устройств, составленный по результатам, в этом году июль. В список вошли 10 моделей, гол был максимальный результат в тесте.

Список аппаратов претерпела незначительные изменения по сравнению с градусов, гарантия на июнь месяц в этом году, оба смартфона Apple, по линии ниже. Первое место в рейтинге занял смартфон One Plus 3, презентованный июнь в середине. Это устройство, разработчики называют «убийца флагманов». Лидер долина рейтинга Vivo Xplay 5 Elite занял второе место. Немного позади него аппарат LeEco Max 2, апрель месяц.

Получил последние рекомендации-сигналы продажи флагмана nubia Z11 в первый раз ударил в рейтинг и сразу заняла четвертое место в результате, примерно в 138 000 пунктов. Как результат, iPhone 6s опустился на восьмую строчку и 4-дюймовый iPhone SE и был номинирован на.

По результатам тестирования, AnTuTu смартфонов Apple заработали 133 и 131 781 401 очков, соответственно. Отметим, что iPhone с более низким разрешением SE показывает меньше очков, чем в iPhone 6s. Тем не менее, в повседневном использовании разницы в скорости устройств маловероятно.

Всего же в первую десятку вошли семь устройств, китайские производители, корейский смартфон Samsung Galaxy S7 Edge и американский iPhone.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.