Что из себя представляют сервера DELL от компании Ител ЛТ

Сервера — машины, решающие многие IT задачи. На данный момент одними из самых популярных являются серверы от компании Dell. Oни отличаются высококлассным качеством и хорошей производительностью. Многие опытные специалисты выбирают серверы этого производителя, и это не просто так. Они обладают массой преимуществ, и всё это благодаря проверенному производителю.

Dell PowerEdge R515

Dell PowerEdge R515

Что такое сервер и зачем он нужен?

Сам сервер — это компьютер, главная задача которого заключается в том, чтобы обеспечивать нормальную работу сети и хранить важные данные. Расходы на содержание сервера минимальные, только на электричество. Оплата работы специалиста нужна только на этапе настройки системы.

Стоит только купить сервер dell на ИТЕЛ-лтд, и вы выведите безопасность данных на абсолютно новый уровень. Единственный недостаток в том, что настроить сервер сможет только квалифицированный специалист, но на сегодняшний день в Украине таких людей более чем достаточно, так что проблем с этим не будет.

Сервера должны располагаться в специально предназначенных для этого помещениях, которые гордо именуются дата-центрами. Некоторые считают что это большие по площади склады или ангары, но на самом то деле дата-центром может быть и небольшая комнатушка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.