iPhone 7: первые отзывы и впечатления [видео]

Среда день Apple представила две новые модели флагманских смартфонов – iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новый получил ряд важных новшеств, по сравнению с предыдущими версиями.

Благодаря тому, что инновации стали камеры. IPhone 7 появилась улучшенная 12-мегапиксельная задняя камера с апертурой f 1/1.8 и оптическая стабилизация изображения. Фронтальная камера была на 7 МП. IPhone 7 Plus две основные камеры с разрешением 12 мегапикселей. Один из них большой угловой, другой-с длиннофокусным объективом, «приближающим» изображения. Переключаться между камерами можно использовать во время съемки.

Кнопка Home больше не физически – сенсорная обучения был определить силу ударов и возможность обретения в качестве реакции на тактильные трекпады Force Touch, MacBook. Видимо, на такой шаг компания пошла, чтобы сделать корпус влаги и пыли, прочный, стандарт IP67. Так что теперь ваш iPhone защищены от пыли и грязи и может выдерживать частичное или кратковременное погружение в воду на глубину 1 метр. Что касается изображения, их размеры остались прежними — 4,7 и 5,5 дюйма.

Новый процессор Fusion A10 смартфоны не стали, быстрее всего (около 40%), в то же время экономичный — два четырехъядерных процессоров с низким энергопотреблением и, чтобы справиться с простой задачи, тратить батареи должны быть использованы. Таким образом, iPhone 7 2 часа работы, чем его предшественники.

Теперь у меня есть iPhone, стерео динамики работают только в нижней части лица, но и сверху. Но самое главное, конечно, — отказ от звука. Учитывая, в комплект входит адаптер, это не заставит вас отказаться от существующего гарнитура. Но вот вы можете заряжать iPhone, смотреть фильм на, например, бесполезно. Apple сделала ставку на беспроводной звук.

iPhone 7 представлен в пяти различных цветовых появились серые, а две черные. Новое поколение доступно для смартфонов матовый «черный» и блестящий «черный Оникс».

Насколько хорошо, что в новых iPhone уже в этом месяце, вы можете узнать, когда устройства на продажу. Кроме того, в России появляется вместо стран «второй волны», т. е. уже 23 сентябрь.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.