Вышел сюжетный трейлер Titanfall 2 о пилотах и их титанах

Eдинствeннoe услoвиe-aкцeнт нa oтнoшeнияx пилoт и eгo Титaн». Кaждую нeдeлю дизaйнeры пoкaзaли команды в том, что у них получилось. Дизайнерам было позволено создавать все, что придет в голову. на PC, а также игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One. Это специальные прототипы, которые показывают те или другие элементы в игровой процесс или аспекты вселенной Titanfall. Так они работали в течение многих месяцев. Разработка игр для нас является чрезвычайно сложным, но интересным испытанием», — гейм-дизайнер Titanfall 2 Стив Фукуда. мы выбрали лучшие идеи и создали на их основе единственной кампании, которая будет видеть в октябре. Трейлер кампании Titanfall 2: «Быть единым целым»

Лучший комментарий

Твитнуть

Релиз шутера от первого лица с элементами симулятора меха, разрабатываемый Респауна Entertainment, состоится 28 октября 2016 года. За это время создала более 100 единиц действий, воплощающих много идей для перемещения по игровому миру, решать сложные задачи, драки и т.н. Как было одиночном режиме
«Мы начали с того, что предложили наши игры дизайнеров, чтобы исследовать новые идеи и создавать «блоки действия».

Твитнуть

Когда Titanfall выйдет в 2014 году, этот мир роботов и инопланетян не хватает основного компонента: этот сюжетного режима. С продолжением будет выпускать так необходимую единственная кампания, которая соответствует кинематографичный трейлер к Titanfall 2, и раскрывает один конкретный аспект этой истории.
11 минут сумасшедший экшн в мультиплеере Titanfall 2

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.