Новые модели смартфонов HTC прошли сертификацию в России

Oдин из тex, в ужe знaeм, чтo кoмпaния HTC Эвo 10 нe являeтся никeм другим, чeм к HTC Болт, который мы уже писали. Называется Улитка и продается в Соединенных Штатах, и в древнем мире новый HTC Эво 10 будет иметь ту же начинку, что и его североамериканский родственник. Это, напомню, идет о перегреве процессора Qualcomm с Snapdragon 810, четырехъядерный HD-экран на 5,5 дюйма по диагонали, 3 ГБ оперативной памяти и основная камера на 16 мегапикселей.
Современные смартфоны HTC показывают, 2016 официально сертифицирован в России, который только означает их появление в розничной продаже на территории нашей страны. Точная дата не назначена, равно как и цена, но так как в этом последнем случае, вы можете быть уверены в том, что традиционно была очень высокой по сравнению с моделями конкурентов.
Ее цель-заменить Х9 в прошлом году, который, кстати, до сих пор не устарели, как он держит разрешение Full HD на его 5.5-дюймовый экран и представляет собой современный 8-ядерный процессор Медиатек Хелио х10. Уже 650 машин желания, для HTC Эво 10, НТС Desire про 10 (с SIM-карты или две) и HTC один A9s (с одной и двумя SIM-картами). В России телефоны с сертификатом HTC один х10 и его модификация с поддержкой двух SIM-карт. Одновременно с Россией, смартфонов HTC прошли сертификацию на территории Евразийского союза.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.