ФАС рассмотрит ситуацию с ремонтом техники Apple в России

Кoнeчнo, для бoльшoй кoмпaнии этo мeлoчи, нo oнa тaкжe дoлжнa испрaвить сломанный iPhone Дмитрий Петров в России, и это прецедент. В этом контексте, каждый владелец iPhone может быть представлен компанией Apple в суд за введение нового гаджета. И кстати, это не первое дело против Apple, которая привлекла внимание ФАС. Нечего было выпустить ноутбук MacBook Pro с глючит Видеокарта. Все это Карма. Если вина компании будет признан, и это, я надеюсь, что, без сомнения, вам придется заплатить штраф от 300 тысяч до 1 миллиона рублей.
Теперь жалоба поступила в ФАС, для того, чтобы проверить Яблоко Вы не можете выйти. Поводом для проверки стала жалоба Дмитрия Петрова, который говорит, что Apple не позволяет поставлять России запчасти для ремонта экранов, заставляя покупателей покупать новые устройства взамен вышедшего из строя иску Дмитрия Петрова был представлен летом этого года, однако Басманный районный суд Москвы завернули. Яблочная Империя подозрению в злоупотреблении доминирующем положении в области ремонта собственного оборудования, особенно мобильных телефонов iPhone.
Федеральная антимонопольная служба России решила разобраться с ситуацией вокруг ремонт оборудования компании Apple. Дело было возбуждено против компании «Эппл Рус», которая начала работу в России в качестве официального представителя компании Apple в 2012 году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.