Компания Apple обвинили в координации цен на смартфоны в России

Суммa штрaфa будeт oпрeдeляться судoм, нo этa суммa вряд ли мoжeт быть значимым для большой корпорации. Конечно, Apple отрицает свою вину, и не известно, как две стороны намерены доказать его невиновность, и когда будет очередное слушание по этому делу. В случае, если вина компании Apple, вы получите подтверждение, будут вынуждены заплатить штраф в размере 5 миллионов рублей.
Федеральная антимонопольная служба России обвинила отечественное подразделение компании Apple в координации цен на некоторые модели своих смартфонов iPhone. Это было сделано, чтобы улучшить условия конкуренции, а это в нашей стране, это нарушение антимонопольного законодательства.
Компания «Эппл Рус» нарушившими закон О защите конкуренции держать цены на 5С, iPhone 5С, iPhone 6, iPhone 6 плюс, iPhone 6S и iPhone 6S плюс. Имейте в виду, что в список включены только основные модели смартфонов, наоборот, еще и современный iPhone 7 и iPhone 7 Plus сделает подобные нарушения. Также важным является тот факт, что в деле против Apple был подан в августе 2015 года, но в данный момент, который появляется только на телефонах iPhone 6S и картинки 6S, и теперь, как вы видите, список значительно расширился.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.