В России зафиксирован рост спроса на кредиты выше, чем смартфонов

Другиe крупныe тoргoвыe сeти, a тaкжe в мaгaзины другиx трeйдeрoв также отчет о росте руководители кредитных продаж лучших брендов, и зачастую их выбор падает на продукцию Samsung, Apple и Huawei из Китая.
Предположительно, объем продаж смартфонов в кредит на сумму 40 000 рублей и выше увеличилось в 2 раза. Аналитики пытаются объяснить нежелание россиян покупать дешевые гаджеты, не рекламируется по телевидению, на фоне падения доходов, руководствуясь фраза «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи», но в реальности, это как пир во время чумы, и желание продемонстрировать окружающим свою платежеспособность, при перепрошивке телефона стоимостью в две зарплаты. Например, оператор всех смартфонов, проданных свыше 40 000 рублей 60% продается в кредит, и это также двукратный рост всего за один год.
Опубликованы статистические данные о спросе на смартфоны в различных ценовых сегментах на территории нашей страны, и отдельной строкой идет информация о лучших гаджетов, снятые с кредитной. Казалось бы, все уже знают о потенциальной опасности заимствование денег у банка на момент стабильности российской экономики, тем не менее, спрос на кредиты является флагманом в страну поступило значительное увеличение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.