Эксперты дали оценки новым iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Экспeрты aвтoритeтныx зaпaдныx издaний, срeди кoтoрыx The Verge, TechCrunch, Engadget и другиx дaл, иx oцeнкa, нoвый iPhone 8 и iPhone 8 Plus. По мнению специалистов, плюс новшества есть, их динамика и камеры. По мнению специалистов, впечатляет динамика и некоторые функции камеры обновленных моделей.
Некоторые эксперты пришли к выводу, что существенная разница по сравнению с предшественниками, новая модель не показали. В то же время части камеры отзывы оказались спорными.

На самом деле слышно разделение потоков звука, — а это невероятно», — отмечает автор издания The Verge. «Обновленные стереодинамики впечатляет и звук на 25% громче.

Раньше Корреспондент.net свидетельствовало о том, что, что пользователи Android «переводит» свои гаджеты iPhone X.
Другие отмечают, что ряд функций в камерах линейки iPhone 8 может, действительно, сюрприз.
«Несмотря на то, что фото в условиях плохого освещения выглядят лучше, а скорость затвора и внимание, кажется, увеличили, я что-то не видел, что впечатлен. после iPhone 7», — сказал автор CNET.
 
 
«Apple утверждает, что стекло безопасно, как никогда, но я уже поцарапал 8 Плюс, несмотря на то, что просто носил его в кармане», — заявил журналист The Verge.

«Улучшения камеры и, в целом, скорость смартфона действительно впечатляют», — считает автор The Verge. Фото: TechCrunch

Также авторы отметили, что стекла в новых iPhone, хотя заявлено было производителем его сверхпрочность, не так выносливо.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.