Почему российские телефоны М-663С Атлас стоить 100 000?

Министeрствo oбoрoны нaчaли выдaвaть oфициaльныe нoвыe мoбильныe тeлeфoны М-663С Aтлaс не смартфоны. Это нормальный маркер с брутальным дизайном, в котором нет операционной системы, и все это делается против того, об ограничении использования смартфонов в Вооруженных Силах.

Смартфоны, работающие на ОС противник может перехватывать и шпионить, и шпионить в пользу вероятного противника, а православный М-663С Атлас ни камеры, ни доступа в Интернет, но есть некая продвинутая система шифрования. Предположительно, телефонов, разработанная и произведенная в нашей стране, без привлечения сил потенциального противника.

Телефоны М-663С Атласа поставляются с SIM-карты из Па в рамках соответствующего договора и которые как-то ровно 100 000. Вероятно, высокая стоимость в шифрование, и, кроме того, очевидно, что российское происхождение: в телефонах щелчков эстафете, не нужно кормить гигантский аккумулятор размером с чемодан, и наша промышленность уже технический прогресс, который должен как-то окупиться. В результате, обычный маркер стоит более десятой части iPhone. Я надеюсь, что правительство не навязывает этого типа устаревших устройств простых граждан.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.