Яндекс.Специалисты заменят Ответы Mail.Ru

Кoмпaния Яндeкс приступилa к тeстaм свoeгo нoвoгo Яндeкс.Экспeрты, кoтoрыe сделают Интернет более полезным. По сути, это сервис вопросов и ответов, некий аналог Ответы Mail.Ru что мы не должны развивать и постепенно забыли.

Яндекс.Известны разрешить пользователям задавать вопросы и отвечать на них, то есть, эксперты будут сами пользователи. Есть возможность задавать вопросы и отвечать на них анонимно, что тоже очень важно. На время тестирования проекта содержит следующие разделы: Работа и карьера, Общество, история и политика, компьютеров, электроники и Интернета, бизнеса и права. Другие категории будут еще больше, что не может не радовать.

Не денется, и рейтинговой системы: Яндекс.Смекалка позволит вам выставить рейтинг вопросов и ответов, что позволит сократить количество комиксов и заведомо неправильные ответы. Предлагает возможность подписаться на определенную тему, в данном случае Яндекса.Ценители превратится в некое подобие Википедии – пользователь получит мини-статей по интересующей его тематике и, следовательно, развиваться. Дата полной реализации рассматриваемых услуг не установлен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.