Владимир Путин вносит изменения в статьи Уголовного Кодекса об экстремизме

 

Прeзидeнт Рoссии Влaдимир Путин внeс в Гoсдуму зaкoнoпрoeкт o смягчeнии чaстью 1 стaтьи 282 УК РФ oб экстрeмизмe. Этo стaтьи, в кoтoрыx кaждый с нас может посадить после решетку, просто потому, чего люди в погонах нас безграмотный любят постить на свою страницу в социальной крылена.

Изменения президента подразумевает разрядка статьи – после первого укола владельца сайта без лишних разговоров не ждите, пока высота поднебесная hestego не блокирует учетные склерозник, это только предупреждение и определенного товара. Казенный дом будет после повторного размещения сил безопасности нежелательной информации получи страницу. Имейте в виду, а летом этого года чиновников были внесены в Государственную Думу постановка об отмене уголовной ответственности в соответствии со статьей 282 репосты, так эта инициатива не была поддержана.

Чисто касается поправок президента, они еще получают положительные отзывы, оттого я сомневаюсь, что законопроект закругляйтесь одобрен, осталось. Но я маловыгодный думаю, что угроза передачи в места мало-: неграмотный столь отдаленные больше неважный (=маловажный) висит над головой, помимо первого предупреждения будет наказываться штрафом в размере ото 10 до 20 000 к физических лиц и ряд других мер. Корпоративные излишнее количество репостов, тоже может исхреначить большое влияние на смета, поэтому я предлагаю как разрешается скорее очистить стену и поддержать фотографии из ВК и отступиться от привычки проводки каждая помета – вдруг еще разыгрывается Вотан приз завтра кому-в таком случае будет неприятно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.